Бизнес с нами

Заказ и доставка

Вопросы по гарантийному обслуживанию.

Каким образом осуществляется гарантийное обслуживания оборудования?
Со дня продажи завод ВЕНДМАШ осуществляет бесплатное гарантийное обслуживание произведенного оборудования в течение всего срока его службы.
Если в Вашем регионе есть официальный дилер нашей компании, у которого Вы приобретали оборудование, то гарантийное обслуживание будет производиться его силами.
Если такого дилера нет, то ремонтные работы будут проводиться в нашем сервисном центре в г. Златоусте.
Просим учесть такой факт. Мы действительно стараемся очень оперативно решать все проблемы, с которыми может столкнуться покупатель нашего оборудования. Но, не смотря на это, транспортирование оборудования до сервисного центра и обратно занимает достаточно много времени - до двух недель.
Решение тем не менее есть!
Из нашего опыта мы знаем, какие неисправности могут произойти с нашим оборудованием. Примерно через год закончится ресурс тэнов – нагревательных элементов пресс-печи. Заменить их сможет практически любой мало-мальски квалифицированный электрик. Процедура занимает два-три часа.

Гарантия на тэны 12 месяцев, как заявлено заводом-изготовителем.
Просто приобретите запасные ТЭНы на свое оборудование и спите спокойно! Тем более цена комплекта вовсе не запредельная. Таким образом Вы избежите простоя и упущенной выгоды. А мы в течение гарантийного срока (что касается тэнов) вышлем Вам новые тэны взамен вышедших из строя. И у Вас вновь будет их запас.

Вопросы по оформлению купли-продажи оборудования.

Что нужно для того, чтобы приобрести оборудование?
Во-первых выслать в адрес Вашего персонального менеджера реквизиты своего ИП или ООО для оформления Договора.
Мы также работаем и с физическими лицами. В этом случае необходимо выслать Ваши паспортные данные.

ООО, ЗАО, ОАО, ИП
1 Полное название предприятия
2 Адрес, индекс
3 Телефон, факс (с кодом города)
4 ИНН/КПП
5 ОГРН
6 Банковские реквизиты (Расч/сч, банк, К/с, БИК)
7 ФИО полностью Ген. Директора (директора, и/о, управляющего – т.е. в лице кого представлено
предприятие)

Частное лицо
1 ФИО полностью
2 Паспортные данные: серия, номер, когда и кем выдан
3 Адрес прописки, индекс
4 ИНН
5 Телефон (с кодом города), сотовый
После оформления Договора Ваш персональный менеджер отправит в электронном виде его сканированную копию в Ваш адрес вместе со счетом.
После оплаты счета оборудование готовится к отгрузке (при его наличии на складе).
Максимальный срок изготовления для аппаратов VM-04-1 и VM-04-4 – 14 дней со дня получения предоплаты, для конвекционной печи VM-05 и тепловой витрины VM-07 – 30 дней с даты получения предоплаты.
Подписанные оригиналы Договора в двух экземплярах отправляется в Ваш адрес вместе с оборудованием. Вы подписываете в свою очередь наш экземпляр и отправляете в наш адрес заказным письмом.

Почему необходимо работать только со своим персональным менеджером?
При первом обращении на наш сайт, Вы получили в свое распоряжение в качестве помощника одного из наших менеджеров отдела сбыта и маркетинга. Мы настоятельно рекомендуем все вопросы, касающиеся нашего с Вами сотрудничества решать через него. Это обученные, грамотные и квалифицированные специалисты. Они проконсультируют Вас по всем вопросам бизнеса, ответят на все вопросы.

Вопросы по доставке оборудования.

Каким образом осуществляется доставка продукции в мой адрес?
Доставка оборудования осуществляется посредством транспортных компаний. Мы работаем со всеми крупными федеральными компаниями, такими как Деловые линии (www.dellin.ru), Автотрейдинг (www.autotrading.ru), РАТЭК (www.rateksib.ru), ПЭК (www.pecom.ru), Желдорэкспедиция (www.jde.ru).
Обязательно сообщите своему персональному менеджеру свои паспортные данные или ИНН, а также номер мобильного телефона! Без этой информации некоторые транспортные компании не примут груз.
После того, как товар отгружен, Ваш персональный менеджер отправит Вам скан товаро-транспортной накладной, по номеру которой Вы сможете самостоятельно определить местонахождение груза.
Как только груз придет на склад транспортной компании в Вашем городе, ее менеджеры сообщат Вам об этом.
Вы приезжаете на склад транспортной компании, оплачиваете стоимость доставки и забираете груз.

В какие города происходит отгрузка?
Как правило, во все крупные российские города.
Также Вы можете заказать дополнительную услугу по доставке Вашего груза до Вашего склада, даже если Вы находитесь в небольшом городе вдали от областного центра.

Какая средняя стоимость доставки оборудования?
Эту информацию Вы можете получить либо у своего персонального менеджера либо самостоятельно на сайте транспортной компании в разделе «Рассчитать стоимость доставки» (на примере сайта www.dellin.ru).
Для этого нужно ввести габаритные данные груза и его вес (см. технические характеристики оборудования).
Поскольку наше оборудование имеет небольшой вес и малые габариты, то его доставка не превышает 500 руб. за 1 единицу на среднее расстояние по России.

Какая продолжительность доставки оборудования?
Это зависит от удаленности города доставки. Как правило, от 3-х до 10 дней.
В исключительных случаях мы можем организовать экспресс-доставку. Проконсультируйтесь у своего персонального менеджера.

Организовываете ли вы доставку оборудования в страны СНГ и в дальнее зарубежье?
Поставка оборудования российскими транспортными компаниями возможна в Республику Беларусь и Казахстан без таможенного оформления.(См. сайты компаний Деловые линии и Автотрейдинг). Во все другие страны отправка груза происходит на основании Контракта с обязательным затаможиванием.
Если Вы заказываете только аппарат VM-04-1 на один конус, то возможна доставка через почтовую службу EMS в любой город мира. В этом случае при получении груз растаможивать не нужно. Стоимость доставки , например, в Украину составит в среднем 250-300 долларов США. Тарифы Вы можете посмотреть на сайте www.emspost.ru .
Остальные виды оборудования и оптовые партии отправляем международными транспортными компаниями.

Вопросы по технологии приготовления пиццы, сертификации.

Сертифицировано ли оборудование?
Да, все оборудование, выпускаемое ООО «ВЕНДМАШ» сертифицировано.

Хотим организовать производство конусов - полуфабрикатов для продажи в точки горячего питания. Какие документы вы можете предоставить для этого?
Завод ВЕНДМАШ имеет в своем штате не только технологов в области машиностроения, но и специалистов в области общественного питания.
Нами разработаны пошаговые инструкции для организации подобного производства, а также производства готовых изделий - пиццы в конусе для продажи в торговые розничные сети, даже в быстрозамороженном виде.
Вы имеете возможность приобрести уже готовые согласованные технические условия (ТУ) для более легкого и быстрого получения Декларации или Сертификата соответствия.
Более того, Вы всегда сможете обратиться к нашим специалистам за помощью и консультациями на протяжении всей Вашей работы!